08-07-2019
Выпускники одного из самых крупных структурных подразделений КФУ получили дипломы

 

Целое поколение бакалавров, специалистов и магистров Крымского федерального университета уже получило свои дипломы, но остались и те, кто испытывают этот счастливый момент только сейчас. 125 выпускников факультета математики и информатики Таврической академии получили дипломы и готовы выйти во взрослую жизнь.

«Мы безумно горды тем, что закончили этот факультет, что носим звание магистров прикладной математики. Благодарим профессорско-преподавательский состав за тот профессионализм, который они нам подарили, за опыт и семейную атмосферу, которая царит у нас на факультете», – поделилась выпускница Мария Маршалок.

Декан факультета математики и информатики Мустафа Муратов рассказал, что получить   диплом на факультете математики и информатики очень трудно.

«Каждый год этот момент одновременно торжественный и грустный. Нам будет  их сильно не хватать. Получить диплом бакалавра или магистра факультета математики и информатики трудно. Это большая заслуга каждого из ребят», – подчеркнул он.

Кроме того, дипломы получили выпускники факультета физической культуры и спорта, а также выпускники юридического факультета.

«Я очень рад, что сегодня заканчиваю университет. Конечно же, я буду скучать. Это были самые крутые дни. У нас очень сплочённая группа и наш куратор была для нас как вторая мама», – рассказал  выпускник юрфака Кемран Акбаров.

Алена Арцыбашева
Пресс-служба КФУ