15-07-2019
Выпускникам медицинского и стоматологического факультетов Медицинской академии вручили дипломы

 

«Приказ об отчислении в связи с окончанием обучающимися очной формы обучения, полностью выполнивших основную профессиональную образовательную программу, успешно сдавших государственные экзамены» – за этим деловым языком скрывается долгий и тернистый путь, пройденный сегодняшними выпускниками Медицинской академии.

«Пять  лет такой волнительной учебы, и конечно сегодня очень приятно, наконец- то получить долгожданный  диплом врача-специалиста», – рассказала выпускница Медицинской академии  Маргарита Латышева.

Впереди выпускников ждет большая профессиональная жизнь, а пока они принимают поздравления  и пожелания от руководства медицинской академии

«Вот и настал тот долгожданный день, которого вы все ждали шесть лет. Этот день, конечно, радостный, но есть и нотки грусти, потом что мы сегодня с вами прощаемся, вы открываете для себя новую дорогу, по которой будете идти всю жизнь. Работайте честно, трудитесь на благо нашего государства, любите своих больных, будьте чувствительны и сострадательны к чужому горю, уважайте своих коллег, уважайте свое начальство. И помните – мы всегда рады видеть вас в стенах Медицинской академии Крымского федерального университета!» – поздравил выпускников директор Медицинской академии им. С.И. Георгиевского КФУ им. В.И. Вернадского

В лице выпускников  здравоохранение получит высококвалифицированных специалистов, и в дальнейшем они  своей работой будут  поддерживать  марку Медицинской академии Крымского федерального университета.

Виктория Лепеха
Пресс-служба КФУ