29-11-2019
Волонтёры КФУ станут помощниками Деда Мороза!

 

29 ноября в Крымском федеральном университете состоялась встреча волонтёров КФУ с руководителем межрегиональной общественной организации «Русское единство» Еленой Аксеновой и руководителем Благотворительного Фонда «Будем милосердны» Нонной Бахаревой.

Волонтёры КФУ получили предложение поучаствовать в благотворительной новогодней акции «Рождественская открытка». Им предстоит выступить в роли волшебных помощников Деда Мороза, которые исполняют желания.

Среди всех желающих маленьких жителей Крыма проводится конкурс на лучшую семейную рождественскую открытку.

Рисунки – победители конкурса – берутся за основу для макетов рождественских открыток, которые Волонтёры будут продавать в канун Нового года в Домике Деда Мороза, установленного на площади Ленина в центре Симферополя.

На этих открытках каждый может написать письмо Деду Морозу, а наши Волонтёры помогут приобрести и оформить открытку,  и даже отправить её Деду Морозу.

Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд «Будем милосердны» на оплату транспортных услуг детям, нуждающимся в экстренной медицинской помощи.

Всех неравнодушных студентов, верящих в чудо, приглашаем присоединиться к сотворению добра и созданию сказки.

Ты можешь помочь с дежурством в домике Деда Мороза, даже если у тебя очень мало свободного времени – достаточно и одного дня! График очень гибкий.

Обращайся по телефону: +7(978)7282391, Елена Вячеславовна Гордецкая, отдел реализации молодежных инициатив.

Студенческая пресс-служба

 

1
2
Andy6
Andy8
Andy1
Andy7
Andy9
Andy2
Andy3
Andy5
Andy4
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...