26-12-2016
В Ялте выбрали «Мисс-студентку» — 2016

 

В Ялте традиционно выбрали «Мисс-студентку» — 2016. Конкурс красоты и грации прошел в развлекательном комплексе «LEO club», где девять самых красивых и самых талантливых девушек Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского поборолись за право носить корону победительницы.

В состав жюри конкурса вошли директор Гуманитарно-педагогической академии  Александр Глузман, помощник главы администрации Ялты Инна Фисина, управляющая компании «Geometria» в Крыму Ольга Алексеева, начальник отдела маркетинга и рекламы отеля «Бристоль» Галина Горина, менеджер по маркетингу салона ювелирной моды «Art DIAMOND» Кристина Миронова, заместитель председателя ОО «Мы Русские» Дмитрий Кузьменко и  руководитель сайта «3654.ru» Ялты Эльвира Османова.

По информации директора ГПА Александра Глузмана, темой конкурса этого года стало отечественное и зарубежное кино.

«Волшебный мир кино, воссозданный красавицами, покорил не только зрителей, но и членов жюри. На импровизированных кинопробах каждая из участниц испытала себя не только в роли артистки, но и режиссера. Ремейки к известным фильмам и мультфильмам— такое задание получили претендентки», — рассказал он.

Также Александр Глузман добавил, что насыщенная программа конкурса включила сказочное дефиле, на котором участницы предстали в образе мультипликационных персонажей, захватывающие творческие номера конкурсанток и выход в бальных платьях.

«Вслед за головокружительным вальсом участниц, состоялась самая волнительная часть действа — награждение», — подчеркнул он.

По результатам интернет-голосования за самую красивую участницу на сайте «3654.ru», победительницей стала — Дарья Конюшко.

  • Вторая вице-мисс — Виктория Стрельникова;
  • Первая вице-мисс — Яна Четверикова.

Титул первой красавицы ВУЗа и корона победительницы единогласным решением жюри досталась Гоар Навоян.

Пресс-служба КФУ
По информации Пресс-центр ГПА