28-12-2018
В Крыму подвели итоги молодежной политики

 

В Республиканском пресс-центре состоялась пресс-конференция на тему: «Крым. Молодежная политика». В ходе конференции были подведены итоги 2018 года в сфере молодежной политики и обозначены цели на 2019 год.

«В уходящем году нам удалось децентрализовать работу молодежной политики в Крыму. Для нас очень важно привлечь муниципалитеты к работе в сфере развития молодежных объединений» – сказал заместитель министра образования, науки  и молодёжи Республики Крым Константин Аликин.

В мероприятии принимали участие руководители крупнейших молодежных организаций Крыма, которые выступили с отчетами о деятельности за прошедший год, рассказали о достижениях и важных мероприятиях и событиях 2018 года. Также раскрыли завесу на основные планы и проекты, которые будут реализованы в 2019 году.

Командир Крымского регионального штаба Российских студенческих отрядов Владимир Кайданский рассказал о достижениях студотрядов Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского как в трудовой, так и добровольческой деятельности за уходящий год.

Пресс-служба КФУ