30-10-2019
Студенты ГПА познакомились с системой КонсультантПлюс

 

Студенты Института экономики и управления Крымского федерального университета приняли участие в семинаре Учебного центра КонсультантПлюс. Владение данной системой сегодня является преимуществом и залогом успешной работы специалистов в области юриспруденции и экономики.

«Семинары по работе с системой КонсультантПлюс предоставляют необходимые знания и навыки для решения учебных и профессиональных задач бухгалтера, налоговика», – сказала специалист компании Маргарита Александровна.

Студенты получили консультацию по формированию профессиональных навыков, умению выделять важное при составлении запросов, решению вопросов, возникающих в учебе и в профессиональной деятельности, нахождению оптимального решения рабочих задач.

Семинар прошел в рамках мероприятий Дней карьеры Гуманитарно-педагогической академии под руководством специалиста Центра Маргариты Александровны Трохимчук.

Внедрение в образовательную систему новшеств и проведение актуальных на сегодняшний день мероприятий важная составляющая работы Университета.

Пресс-служба КФУ