24-12-2020
Премия за лучший бренд компании-работодателя в Крыму HR Brand Krimea

Крымский Федеральный университет стал партнером Второй Премии HR Brand Krimea, которая проводится с целью определения наиболее привлекательных работодателей в Крыму.

Путём экспертного и народного голосования определяются лучшие крымские компании, отвечающие базовым критериям привлекательного работодателя и внедряющие эффективные инструменты управления персоналом.

Премия проводится в Номинациях: «Адаптация»; «Антикризисный HR»; «Карьерный рост»; «Комфортные условия»; «Корпоративная культура»; «Мотивация»; «Обучение и развитие»; «Подбор». Критериями оценки кейсов работодателей признаны: целенаправленность-оценивается соответствие цели, которая стояла перед компанией и результата, которого удалось достичь; творческий/нестандартный подход к решению hr- задачи; оптимальный бюджет; соблюдение структуры презентации, полнота раскрытия содержания кейса.

Членами экспертной комиссии стали представители общественных организаций и крымских компаний. В числе экспертов – председатель Всероссийской ассоциации центров карьеры вузов Антон Подшивалов, эксперт по карьерному развитию и профориентации рекрутингового портала Superjob.ru, Артем Дорошин, доцент кафедры управления персоналом Института экономики и управления КФУ, бизнес-тренер Эльмаз Аметова. Председатель экспертной комиссии – директор Регионального центра содействия трудоустройству и развитию карьеры студентов и выпускников КФУ Елена Губанова.

В финал выйдет ТОП 3 лучших кейсов в каждой номинации по итогам предварительного этапа. Для участия в финале номинанты подготовят видео – защиту своего кейса продолжительностью не более 10 минут и представят компанию как работодателя.

Выбор победителей проводится по итогам рассмотрения видео-защит экспертной комиссией с 30 января по 06 февраля 2021 года.

11 февраля 2021 года ОФФЛАЙН в прямом эфире телевизионного ток – шоу на Первом крымском канале будет проведен суперфинал Премии. В прямом эфире победители Премии проведут публичную защиту своих проектов в области HR, познакомятся с экспертами и ответят на их вопросы. Одновременно с публичными защитами пройдет онлайн голосование за выбор “Народный бренд работодателя”. Зрители ток-шоу проголосуют за одного из 9 суперфиналистов. По итогам народного выбора в прямом эфире будут определены и награждены трое лидеров.

В ходе Премии студенты Крымского федерального университета примут участие в конкурсе Event-мероприятий для компаний, результатом которого станет разработка и реализации студенческих проектов – мероприятий для работников компаний, участвующих в Премии HR Brand Krimea.

Сайт Премии: http://hrbrandcrimea.com/

H7A54PvQj4c
Loading image...