25-11-2016
ИЭиУ: Подготовка к вступительной кампании началась

 

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского началась подготовка к Приемной кампании-2017, которая стартует в институте с 20 июня.

Так, на днях в вузе прошел День открытых дверей для абитуриентов и их родителей.

На мероприятии присутствовали директор ИЭиУ Григорий Заорский и его заместители, заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав, а также заместитель председателя приемной комиссии КФУ.

«Мы постарались максимально подробно и полно ответить на все интересующие вопросы участников встречи: об институте, о процессе подачи документов, о вступительных экзаменах и баллах, об образовательных программах, о сферах трудоустройства, а также возможность заселения студентов в общежития», – рассказал Григорий Заорский.

По окончании основной части мероприятия, гости разошлись по интересующим их кафедрам, чтобы обсудить все тонкости интересующих их направлений подготовки непосредственно с заведующими.

«В этот день абитуриенты смогли окунуться в атмосферу студенческой жизни, узнать о предстоящей учебе из первых уст и познакомиться с преподавателями и кафедрами Института экономики и управления», – резюмировал директор ИЭиУ.

Пресс-служба КФУ