14-04-2020
Госкомитет молодежной политики Крыма: новый вектор работы

 

 

Онлайн-конференция на тему: “Госкомитет молодежной политики Крыма: новый вектор работы”.

На мероприятии речь пойдет о работе Госкомитета молодежной политики РК и его подведомственных организаций в рамках режима самоизоляции, основных задачах и направлениях деятельности государственной молодежной политики  Крыма в этот период. Кроме того, спикеры расскажут о помощи республиканского волонтерского штаба пожилым людям, находящимся на самоизоляции, а также о проектах, запланированных на ближайшее время.

 Участники:

— председатель Государственного комитета молодежной политики Республики Крым Сергей СЕЛИМОВ;

— первый заместитель председателя Государственного комитета молодежной политики РК Константин АЛИКИН;

— заместитель председателя Государственного комитета молодежной политики РК Алексей АНДРУЦКИЙ.

 Международный мультимедийный пресс-центр РИА Новости Крым проводит пресс-конференции в режиме онлайн-видеотрансляции. Участвовать во всех мероприятиях и задавать онлайн вопросы спикеру  журналисты смогут на странице РИА Новости Крым в Facebook. Кроме того, коллеги, которые не смогут присутствовать у мониторов в момент проведения пресс-конференции, смогут прислать свои вопросы гостю заранее. Модератор задаст их выступающему, представив журналиста и СМИ, которое задает вопрос. Вопросы необходимо присылать на адрес электронной почты crimea.press@rian.ru .

Источник: https://crimea.ria.ru/press/20200415/1118166712/Onlayn-konferentsiya-Komitet-molodezhnoy-politiki-RK-novyy-vektor-raboty.html