13-05-2021
«Вместе против коррупции!»

13 мая, Крымский федеральный университет. Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодёжный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодёжи из всех государств мира.

В конкурсе могут принять участие авторы и соавторы конкурсных работ возрастом от 14 до 35 лет.

Работы принимаются на сайте конкурса www.anticorruption.life на официальных языках Организации Объединённых Наций: английском, китайском, арабском, испанском, русском, французском.

Приём конкурсных работ проводится с 1 мая по 1 октября 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса. Заполнив регистрационную форму и подтвердить своё согласие с правилами конкурса. А также согласие на обработку персональных данных. Конкурсные работы в электронном виде загружаются через личный кабинет на официальном сайте.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».

Плакаты в обязательном порядке должны содержать пояснительный текст на английском языке с указанием фамилии. Имени. Возраста автора (названия творческого коллектива), государства, текстового содержания плаката и его авторского названия.

Видеоролики в обязательном порядке должны содержать смонтированные субтитры на английском языке с синхронным сопровождением видеоряда указанием фамилии. Имени, возраста автора (названия творческого коллектива), государства, авторского названия работы.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте www.anticorruption.life .

Обратная связь с конкурсантами осуществляется организатором на русском и английском языках на официальном сайте конкурса (раздел «Контакты») по техническим и организационным вопросам.

339
Loading image...