27-12-2019
В Ялтинской академии выбрали самую красивую студентку

 

В Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета выбрали самую красивую студентку. За титул соревновались 4 девушки из Института филологии, истории и искусств, Института экономики и управления, Института педагогики, психологии и инклюзивного образования и Экономико-гуманитарного колледжа поборолись за титул самой красивой студентки Академии.

В этом году конкурс «Мисс студентка ГПА-2019» прошел в необычном формате: каждый институт и колледж  выставили на сайте фотографии самых лучших, самых активных и самых достойных студенток, и по итогам онлайн-голосования лучшие девушки вошли в финал конкурса: Алина Корытная из ИФИИ, Дарья Дворникова из ИППИО, Алина Редько  из ИЭУ и Анастасия Голицына их ЭГК. Каждая из девушек отличается особой привлекательностью, умом и очарованием.

С новогодним поздравлением к зрителям обратилась  и. о. заместителя директора ГПА Горбунова Наталья Владимировна.

 «Конкурс «Мисс студентка ГПА» занимает особое место в жизни нашей академии, а в организацию мероприятия вложено немало труда и сил. Каждая из участниц достойна звания «Мисс студентка ГПА» и является победительницей», – отметила она.

Конкурсантки исполнили творческие номера, продемонстрировали дефиле и были просто неотразимы. В этот день девушки принимали подарки от дирекции своих институтов, и спонсоров. 

По итогам конкурса титул Первой вице-мисс была удостоена Алина Корытная. Второй вице-мисс стала Алина Редько, а главный титул «Мисс ГПА-2019» был присуждён студентке ЭГК Анастасии Голициной. Жюри покорила её эрудиция, стремление к самообразованию и саморазвитию, креативное мышление и художественные способности.

Особую благодарность за организацию конкурса красоты и грации участницы и руководство университета выражают  заместителю директора ГПА Веселовой Е.Л., главному режиссёру-постановщику Васильцовой С.А. и директору студенческого клуба Щегловой Е.А.

Пресс-служба КФУ

fwd2_00006
fwd2_00001
fwd2_00002
fwd2_00004
fwd2_00003
fwd2_00005
fwd2_00010
fwd2_00009
fwd2_00007
fwd2_00008
fwd2_00011
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...