27-02-2018
В Ялте прошел конкурс «Мистер ГПА – 2018»

 

В канун столетия Красной армии в Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета прошел конкурс мужественности и таланта «Мистер ГПА – 2018». В нем приняли участие восемь студентов, которые представили все структурные подразделения академии.

В состав жюри вошли студенты и преподаватели ГПА КФУ им. В. И. Вернадского. Его возглавил директор академии Александр Глузман, который поздравил всех присутствующих с Днем защитника Отечества, а также выразил свое мнение об участниках конкурса.

«Каждый из них поразил меня своими талантами: это и фокусы, и игра на виолончели, и КВН, и вокальные номера. Каждый показал свое творчество, в котором он великолепен и раскован. Победы достойны все, так как участие в конкурсе стало непростым заданием для каждого из участников. Я рад, что в нашей академии есть такие замечательные молодые люди, которыми можно гордиться», – отметил он.

В свою очередь председатель профсоюза Гуманитарно-педагогической академии КФУ Антонина Бубнова обратилась с теплыми словами благодарности к ветеранам, присутствующим на мероприятии. От лица профсоюза она вручила памятные подарки сотрудникам, которые служили в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Участники конкурса перевоплотились в истинных джентльменов, представили визитные карточки, проверили ловкость в увлекательных интерактивах, а также продемонстрировали уникальные таланты.

По итогам конкурса мужественности и таланта главный приз и гордое звание «Мистер ГПА – 2018» получил студент Института экономики и управления ГПА КФУ им. В. И. Вернадского Алексей Мартынов.

Все участники  конкурса получили памятные подарки от дирекции Гуманитарно-педагогической академии Крымского федерального университета и спонсоров мероприятия.

Пресс-служба КФУ