29-04-2019
В погоне за первенством: КФУ на третьем месте Премьер-лиги НСФЛ

3 дня в Саратове команда Крымского федерального университета будет бороться с соперниками в турнире Премьер-группы Национальной футбольной студенческой лиги.

Первыми соперниками жителей полуострова стали футболисты из Грозного (Чеченский государственный университет).

В первом тайме футболисты КФУ пропустили мяч от полузащитника ЧГУ Арби Салихова. Во втором тайме крымчане проявили волевые качества, сравняв счёт на 56-й минуте точным ударом Ярослава Юдина. Решив не останавливаться на достигнутом, форвард КФУ Евгений Харченко на 79-й минуте забил победный гол. Финальный счёт матча КФУ – ЧГУ – 2:1.

Следующими соперниками крымчан станут футболисты из Уральского федерального университета. Следом за ними КФУ поборется с хозяевами поля – Саратовским государственным университетом.

Если Крымский федеральный университет продолжит победную серию в оставшихся матчах, то у футболистов полуострова будут все шансы возглавить турнирную таблицу и ввязаться в борьбу за самые высокие места.

На данный момент команда Крымского федерального университета находится на третьей позиции турнирной таблицы Премьер-лиги НСФЛ.