23-04-2020
В Крымском федеральном университете пройдет онлайн Ярмарка вакансий

 

 

28-29 апреля 2020 года в режиме онлайн пройдет Ярмарка вакансий для обучающихся и выпускников Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, которая состоится на платформе «Факультетус» [https://facultetus.ru/fairs/cfuv].

«Факультетус» – это карьерная среда для университетов, студентов и работодателей с различными SMART-инструментами. Следуя современным тенденциям, классический день карьеры КФУ имени В.И. Вернадского перенесён в онлайн с брендированием, дополнительными инструментами и глубокой статистикой для университетов: профили студентов, профили работодателей, мэтчинг в день ярмарки.

В Ярмарке вакансий примут участие все структурные подразделения университета. Для взаимодействия и обмена контактами с ребятами в назначенные дни к участию в мероприятии приглашены представители работодателей всех сфер деятельности.

Для участия в Ярмарке студентам и работодателям следует зарегистрироваться по ссылке https://facultetus.ru/fairs/cfuv. Работодателям необходимо заполнить профиль своей организации, разместить вакансии для соискателей и пригласить студентов из числа зарегистрировавшихся на платформе. Студенты, в свою очередь, заполняют свой профиль в виде резюме, в день Ярмарки вакансий им будут приходить приглашения от работодателей, которые можно будет либо принять, либо отклонить. Обучающиеся также смогут самостоятельно откликнуться на вакансию. В любой момент можно отказаться от участия. Для доступа к платформе «Факультетус» и дальнейшего общения с работодателями и студентами требуется только доступ в интернет. 

С помощью фильтров и параметров работодатели и студенты видят друг друга и взаимодействуют только внутри площадки. В ярмарке вакансий доступы работодателей ограничиваются одним днём, чтобы сохранить строгий формат мероприятия. Все приглашения и отклики собираются у участников в личных кабинетах с возможностью согласий и отказов, где в первом случае стороны получают контакты друг друга.

Желаем удачи в поиске работы студентам и выпускникам КФУ им. В.И. Вернадского и успешного поиска сотрудников работодателям!

С уважением, Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников ФГАОУ ВО «КФУ имени В.И. Вернадского»