04-03-2015
В КФУ состоялась презентация организации «Центра волонтерства»

 

На базе Таврической академии, при поддержке Департамента по социальной и молодежной политике Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, состоялась презентация организации «Центра волонтерства».

Общественная организация, которая была образована в феврале 2015 года. Цель состоит в создании условий вовлечения и мотивации учащейся молодежи в добровольческое движение и активизации развития центра. Так же повышение эффективности внеучебной деятельности в отношении учащейся молодежи, распространение идей волонтерства во всех подразделениях КФУ, помощь студентам в разработке и реализации собственных волонтерских проектов, пропагандирование идей добровольчества в студенческой сфере.

На презентации присутствовал актив регионального отделения организации, так и студенты, которым небезразлична волонтерская деятельность.

В ходе проведения презентации также выступили представители Департамента по социальной и молодежной политике КФУ им. В.И. Вернадского –Владимир Владимирович Кайданский, Владислав Валерьевич Ганжара, Богдан Александрович Гоменюк, Рэм Олегович Кисилев. Департамент по социальной и молодежной политике КФУ им. В.И. Вернадского активно содействует деятельности всех студенческих организаций, призывает студентов к активной работе и сотрудничеству, всегда открыт для студентов и их идей.

По вопросам, связанным с деятельностью «Центра Волонтерства» КФУ им. В.И Вернадского обращайтесь:

– руководитель центра Скоморох Александра

Телефон: +79787560133

– менеджер молодежных инициатив Департамента по социальной молодежной политике Чернюк Евгения

Телефон: +79787331299

E-mail: yainegve@inbox.ru