23-09-2016
Студент факультета славянской филологии и журналистики представит Крым на международном фестивале журналистов в Сочи

 

С 26 сентября по 2 октября 2016 года в Дагомысе состоится XX фестиваль журналистов «Вся Россия».

В фестивале примут участие журналисты из всех регионов России и иностранные журналисты. Мероприятие станет заметным событием политической и культурной жизни страны, предоставляя возможность журналистам встретиться с коллегами, обладающими высоким мастерством и пользующимися всенародной известностью. В качестве докладчиков и экспертов здесь выступают самые авторитетные политики, ученые, деятели культуры. Среди них – руководители российских органов власти, ЮНЕСКО, Международной федерации журналистов, Европарламента.

Олег Кравцов представит факультет славянской филологии и журналистики и весь Крымский федеральный университет на этом знаковом для российской и международной журналистики мероприятии!

В программе фестиваля – дискуссии на актуальные темы, презентации новых СМИ-проектов, мастер-классы ведущих публицистов, круглые столы, выставки, встречи с известными деятелями науки и культуры. В рамках Фестиваля будет проведен профессиональный конкурс. Отдельная программа составлена специально для молодых журналистов.

О фестивале: «Вся Россия» проводится Союзом журналистов России вот уже 20-й раз. На фестиваль традиционно приезжают ведущие журналисты России и мира, заметные политики и общественные деятели. В рамках недельной встречи обсуждаются, и, что самое главное, – находятся пути решения важнейших политических, социальных и культурных вопросов страны и всего мирового сообщества; проводятся международные творческие конкурсы. В этом году фестиваль пройдет в п. Дагомыс, г. Сочи, с 26 сентября по 2 октября.