Субботник прошел на «отлично»!
10-04-2017
Субботник прошел на «отлично»!

 

Совет молодых ученых и студенческое научное общество Таврической академии благодарит преподавателей и студентов КФУ имени Вернадского за помощь в организации и участие в субботнике на территории Ботанического сада и главного корпуса Таврической академии 6.04.2017 и 8.04.2017 г.

Субботник прошел на «отлично»!Самое активное участие в субботнике, который был проведен в рамках акции «Сделаем Крым Чистым», приняли студенты и сотрудники Международного медицинского факультета Медицинской академии, Института иностранной филологии, Института экономики и управления, а также факультетов биологии и химии, географического, исторического и математического факультетов Таврической академии.

Во время субботника активистам удалось расчистить территорию стадиона Таврической академии от сорняков и сухостоя, а также большую территорию Ботанического сада от сухих веток и листвы.

Надеемся, что в будущем все большее количество студентов и сотрудников КФУ, а также и неравнодушные горожане подключатся к мероприятиям по благоустройству, как Ботанического сада, так и спортивных и культурных объектов нашего родного университета!

 

Совет молодых ученых и студенческое
научное общество Таврической академии