31-01-2020
Студентка Крымского федерального университета стала лауреатом стипендии имени А.А. Собчака

 

Студентка юридического факультета Таврической академии Крымского федерального университета Элеонора Плотникова стала одной из десяти лучших представителей российских вузов, которые получили право на стипендию имени Анатолия Собчака.

Для участия в конкурсе на получение персональной выплаты  студент должен быть круглым отличником, активно участвовать в научно-исследовательской деятельности в области юриспруденции, получать гранты и призы за научно-исследовательские работы, иметь публикации в научных изданиях.

Кроме стипендии им. А. Собчака, Элеонора Плотникова за все время обучения в университете неоднократно получала повышенную государственную академическую стипендию по научной и общественной деятельности, является стипендиатом Президента Российской Федерации,  стипендиатом Правительства Российской Федерации, стипендиатом Совета министров Республики Крым.

«Приятно, когда твои старания признаются так высоко. Почетно, памятно,  вдохновляет на новые достижения! За каждое достижение я благодарна юридическому факультету Таврической академии. Юрфак – мои знания, юрфак – моя сила, юрфак – моя безмерная благодарность!» – поделилась Элеонора Плотникова.

Стипендии имени А.А. Собчака назначается на один учебный год в размере 5 000 руб. в месяц.