20-12-2017
Студентка КФУ возглавила студенческий штаб сторонников В. Путина

 

В Крыму состоялось официальное открытие студенческого штаба сторонников Владимира Путина. По информации председателя комитета Государственного Совета РК по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимира Бобкова, его возглавила учащаяся КФУ Дарья Рыбакова. Также он добавил, что ранее студентка разместила в социальных сетях обращение к молодежи региона, поблагодарив действующего президента за мирное небо, и предложила поддержать его на предстоящих выборах 18 марта.

«Студенческий Штаб Путина – это площадка для студентов, где молодежь может обмениваться мыслями, идеями! Такие же штабы уже существуют в Москве, Саратове, Нижнем Новгороде и других городах страны. Символом поддержки действующего президента станет белая перчатка», — сказал Бобков.

В свою очередь, студентка КФУ имени В. И. Вернадского, глава студенческого данного штаба Дарья Рыбакова отметила, что студенты не боятся сказать, что они сторонники Владимира Путина.

«Штаб станет площадкой для публичных мероприятий и акций. Мы создадим единое пространство для всех сторонников, вне зависимости от партийных и иных предпочтений. Мы не агитируем и не переубеждаем несогласных, мы поддерживаем и объединяем согласных! Хочу выразить благодарность всем неравнодушным, кто пришел поддержать и присоединиться к нам! Очень скоро мы станем большой командой», — подчеркнула Рыбакова.

Пресс-служба КФУ