13-09-2021
ССК «Грифоны» КФУ им. В.И. Вернадского снова в ТОПе рейтинга России

     13 сентября, Крымский федеральный университет. Ежегодно Ассоциация студенческих спортивных клубов собирает данные по работе каждого ССК, входящих в  ее состав. Рейтинг клубов делится на две составляющие: учебный период и летний период. Описание деятельности любого ССК состоит из нескольких частей: менеджмент года, маркетинг года, медиа-менеджмент, организация спортивных событий, работа с партнерами и спонсорами, спортивное волонтерство и многое другое.

     По итогам сезона 2020-2021 Студенческий спортивный клуб «Грифоны» КФУ вошел в ТОП-5 ССК России, конкурируя с клубами из Москвы, Санкт-Петербурга и Казани (ССК «Альянс», «Кронверкские барсы», «КАИ-Зилант» и «Казанские Юлбарсы»).

      Также ССК «Грифоны» занял первую позицию в номинации «Медиа-менеджмент года», в которой оцениваются наличие страниц в различных социальных сетях у клуба, их ведение, рубрики, взаимодействие со СМИ ВУЗа и партнерами.

     «Регулярность и результативность – залог успеха. Мы с командой шли к таким показателям не один год. И сейчас остается самое главное – очная защита и представление на публику деятельности нашего ССК. Дарья Базунова (Руководитель медиа-штаба Клуба) выступит с презентацией нашей медиа-работы за год, а я, в свою очередь, расскажу о работе в целом», – поделилась Председатель ССК Грифоны Валерия Демченко.

      Форум АССК России, на котором подведут итоги и пройдут защиты Председателей всех лидирующих студенческих спортивных клубов, состоится в г. Ростов-на-Дону в октябре текущего года.

                                                                  По материалам ССК «Грифоны»

MHb2a-Qk6tU
64NDHBKUXEo
_Nk92_bPAcE
gXQhyKkVXGk
cLQgmqrIK7s
clbLSPiEPsU
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...