28-04-2021
Создаем традиции клуба

28 апреля, Крымский федеральный университет.        Развить у студентов  чувство гордости  за свой клуб, в полной мере ощутить причастность к общему делу, полезность своей работы и сплоченность коллектива – такую цель поставило перед собой руководство Студенческого спортивного клуба «Грифоны» КФУ им. В.И. Вернадского. Немаловажную роль в этом играют и, становящиеся традицией, так называемые Грифоновские встречи.

«Нашей команде всегда хотелось придумать что-то такое, чего нет у других общественных организаций. Конечно, соревнования, турниры, чемпионаты – это все прекрасно, и мы постоянно проводим подобные мероприятия, но несколько месяцев назад мы начали развивать и другое направление. Корпоративная культура – популярное словосочетание в современном обществе. Именно этой сфере посвящены наши собрания», – рассказала Председатель Студенческого спортивного клуба «Грифоны» Валерия Демченко.

Суть таких встреч заключается в том, что проводятся они на базе партнёрской организации ивент-кафе Play Loft, где каждую неделю собираются представители ССК «Грифоны». Традиционной частью ивента стала игра в различные настольные игры, общение друг с другом, обсуждение деятельности клуба, планирование спортивных мероприятий.

Вторым важным элементом мероприятия стал и конкурс от Председателя клуба – в него входят как интеллектуальные вопросы, так и задания творческой направленности. Руководитель ССК отбирает победителей проходящей встречи и награждает их памятными призами и грамотами. Кроме того, у участников встреч есть возможность самим разработать задания и придумать конкурсы, что только повышает уровень заинтересованности в подобных ивентах.

«В дальнейшем мы планируем расширение наших традиционных встреч. Скорее всего, в их состав войдут  мастер-классы и лекционные блоки от Совета Студенческого спортивного клуба «Грифоны», – отметила руководитель медиа-службы ССК «Грифоны» Дарья Базунова.

          По материалам Студенческого спортивного клуба «Грифоны» КФУ им. В.И. Вернадского

a2XtAJ7iOlU
OGXaZcUMXYY
EMjsGW2AAaE
kcs24DtxsXI
EYnOlPoM6J0
H-tX6KX4vPw
QnTBqJYAntQ
2k0c6ee8snM
urERS6amjtI
5BoB9PZyFS0
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...