01-05-2020
С праздником Весны и Труда!

 

 

Уважаемые сотрудники и студенты Крымского федерального университета имени В.И.Вернадского, примите мои самые тёплые поздравления с наступающим 1 Мая!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших с вами планов и замыслов.

 В КФУ, который по праву называют главным вузом полуострова, всегда умели достигать поставленных целей. И  никакие коронавирусы этому не смогут помешать. Если каждый из нас будет заниматься делом, в котором хорошо разбирается и выполняет его с высочайшим профессионализмом, то КФУ, по-прежнему, будет самым востребованным вузом не только в Крыму, но также в России и за ее пределами. А значит сотрудники и студенты нашего университета, смогут стабильно работать и учиться.

Хочу пожелать вам и вашим семьям отменного здоровья, счастья, благосостояния, бодрости духа, удовольствия от ежедневного труда и достижения всех поставленных задач!

 

И.о. ректора КФУ имени В.И. Вернадского А.П. Фалалеев