11-01-2019
Насыщенное начало года для студенческих отрядов КФУ

 

В среду, 9 января, Владимир Владимирович Кайданский и Евгения Васильевна Хулапа, руководитель Регионального штаба Крымского регионального отделения МООО «Российские Студенческие Отряды» и командир Штаба студенческих отрядов Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, посетили телерадиокомпанию «Крым», где стали гостями в прямом эфире на РАДИО «КРЫМ», а также гостями в студии телепередачи «Важно знать» Первого Крымского телеканала. В беседах с ведущими обсуждались такие вопросы, как:

  • Специфика работы студенческих отрядов;
  • Итоги работы студенческих отрядов за 2018 год;
  • Планы работы на 2019 год;
  • Подготовка к празднованию Дня Российских Студенческих Отрядов4
  • 60-летний юбилей студотрядовского движения;
  • Отличие от других молодёжных организаций и возможность вступления в ряды студенческих отрядов.

«Студенческие отряды – это колоссальные возможности! Возможность, будучи студентом, попробовать себя в различных профессиях, встретиться с первыми лицами Республики Крым, попробовать себя в руководстве, в организации мероприятий, в добровольчестве, спорте, творчестве и, конечно же, возможность  посмотреть Россию», – отметила Евгения Хулапа.

Если у Вас возникли вопросы или появилось желание присоединиться к студенческим отрядам, обращайтесь в Штаб студенческих отрядов по адресу:  просп. Академика Вернадского, 4, корпус А, кабинет 500 или по телефону +7 (978) 725-25-07.

Ссылка на эфир программы «Важно знать»http://1tvcrimea.ru/pages/category/000001-informacionnye/program/002225-vazhno-znat/video/047464-rossijskie-studencheskie-otrjady-uspeshno-otrabotali-god-dobrovolca-i-volontjora