17-07-2020
Прими участие в Национальном открытом чемпионате творческих компетенций «АртМастерс»!

 

 

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ имени В.И. Вернадского информирует о том, что при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Фонда Президентских грантов, Министерства Просвещения Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации с 6 июля по 15 октября 2020 года проводится Национальный открытый чемпионат творческих компетенций «АртМастерс».

Целью чемпионата является отбор и поддержка лучших молодых представителей творческих профессий, создание благоприятных условий для раскрытия их потенциала и развитие профессиональных компетенций в индустрии культуры.

Участниками могут стать специалисты по 16 компетенциям. Среди них: художники по гриму и костюмам, сценографы, звукорежиссёры, операторы механики сцены, сценаристы компьютерных игр, композиторы, клипмейкеры и гейм-дизайнеры.

Для того чтобы стать участником чемпионата, необходимо заполнить анкету на сайте ⠀www.artmasters.ru в разделе «Подать заявку» с 6 июля по 15 августа 2020 года.

 

Региональный центр содействия трудоустройству и развития карьеры студентов и выпускников КФУ имени В.И. Вернадского