29-04-2016
Поздравляем с победой!!!

 

28 апреля 2016 года  в спортивном зале Медицинской академии студенческая сборная команда Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского по баскетболу

20160428_184609(тренер – старший преподаватель кафедры спортивных игр и гимнастики факультета физической культуры и спорта Таврической академии Ходорченко В.М., помощник тренера – преподаватель кафедры спортивных игр и гимнастики факультета физической культуры и спорта Таврической академии Погодин А.А.) приняла участие в  очередном туре  чемпионата Республики Крым по баскетболу среди мужских команд сезона 2015/2016 гг. Соперниками студенческой команды были баскетболисты молодежной сборной Крыма.

С первых минут встречи лидерство в игре взяла на себя студенческая команда, которая на протяжении всей встречи вела в счете и уверенно победила своих соперников с преимуществом в 40 очков. Очередная победа студенческой команды сохраняет за ней третье место в чемпионате Республики Крым и позволяет продолжить борьбу в финальной серии игр 4-х сильнейших команд полуострова за право выступать в Межрегиональной любительской баскетбольной лиге России.