buduschee Rossii
13-01-2016
Поздравляем финалиста Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», студента Института экономики и управления Давида Геворгяна

 

Поздравляем финалиста Молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России», студента Института экономики и управления Давида Геворгяна, автора проекта «Маркетинг как средство формирования экологического поведения современного потребителя»

Устойчивое будущее России21 декабря в Зале заседаний РАНХиГС в г. Москве завершился финальный этап Платформы – презентация проектных и научно-исследовательских работ участников, успешно прошедших отборочные и образовательные мероприятия. Для оценки работ и выступлений финалистов собрались эксперты ГК АКИГ, РАНХиГС, Группы компаний Unilever и Министерства экономического развития РФ, сопровождавшие 4 тематики Платформы в течение года, а также представители бизнеса – компаний SAP, Wikium, ГК «МАСКОМ».

В рамках тематик, заданных партнерами Платформы, они разрабатывали проекты, связанные с продвижением своего региона, формированием культуры устойчивого потребления, усилением роли гражданского общества в оценке социальной сферы, развитием Крымского федерального округа. В ноябре эксперты Платформы произвели оценку работ участников и определили ТОП-3 в каждой из 4-х тематик, одним из победителей стал студент Крымского федерального университета им. В.И. Вернадского, Давид Геворгян:

Ustoychivoe buduschee Rossii«Сегодня я прибыл в 6 утра и гулял весь день по Москве. В городе много социальной рекламы, связанной с темой моего проекта по утилизации батареек, но я вижу, что она не цепляет прохожих. Задача проекта – заинтересовать как можно больше людей темой правильного обращения с отходами, ведь многие просто не знают ничего о том, сколько вреда окружающей среде может нанести старая батарейка.  Мне вообще интересна социальная направленность. И хотя я учусь по специальности «Маркетинг в торговом деле», сама сфера торговли меня не очень привлекает, так как сегодня каждый второй что-то продает и перепродает. Мне кажется, нужно двигаться не только в сторону денег, но и представлять для себя какое-то лучшее будущее, ориентированное на человеколюбие»

Церемония награждения победителей Платформы состоится 15 января 2016 г в г. Москве в рамках Гайдаровского форума «Россия и мир: взгляд в будущее».

Желаем новых побед участникам и успешной реализации проектов!

По материалам future-rf.ru