27-04-2020
Перевыборы председателя студенческого спортивного клуба «Грифоны»

 

На состоявшиеся отчетно-выборной конференции, проведенной в новом онлайн-формате, весь актив Студенческого спортивного клуба «Грифоны» единогласно проголосовал за Валерию Демченко – председателя ССК с 2019 года.

       В рамках выборной конференции был представлен отчет за 2019-2020 календарный год и перспективный план на 2020-2021 год.

         По итогам проделанной работы за год ССК «Грифоны» достиг следующих результатов:

  • вышел на лидирующие позиции среди всех клубов Южного федерального округа;
  • вошел в первую семёрку студенческих клубов по рейтингам проведения Отборочного этапа Чемпионата АССК;
  • подготовил 15 спортивных менеджеров, пять из которых прошли на всероссийский Суперфинал образовательной программы АССК.pro;
  • подготовил любительские команды по мини-футболу, стритболу и волейболу на итоговый этап Чемпионата АССК России на сентябрь 2020 года;
  • набрал в общий состав штаба организаторов 140 человек.

 «Мы должны понимать, что успех председателя студенческого объединения зависит от его репутации, которая складывается из впечатления студентов, организовывавших и проводивших вместе с ним  мероприятия различного уровня», – отметил Директор центра социальной поддержки и реализации молодежных проектов Крымского федерального университета Евгений Бубнов.

Голосование прошло по существующему регламенту, квота была соблюдена. Единогласно было принято решение продлить еще на один год председательство в организации Валерии Демченко.

«Я никогда не говорю никогда! Все, что происходит со мной и с командой – это, безусловно, заслуга не моя, а коллектива. Без них этого бы всего не было,– считает Валерия. – Благодарю судьбу за таких ребят! Мы работаем дальше и двигаемся к новым высотам! Запомните: проигравший ищет оправдание, а победитель – возможности. К новым высотам!»

Студенческий спортивный клуб «Грифоны», входящий в Ассоциацию студенческих спортивных клубов России (АССК), благодарит за поддержку и совместную работу Центр социальной поддержки  и реализации молодежных проектов и Спортивный клуб КФУ им. В.И. Вернадского.

Студенческая пресс-служба

 

6Qc8Z222X8w
mphIHwsFxP0
7Hfqtn3HkIo
oUs0jtCaflo
Демченко
Loading image... Loading image... Loading image... Loading image... Loading image...