19-04-2019
Мы помним, мы гордимся!

Студенты Крымского федерального университета и Музыкального училища им. П.И. Чайковского подготовили концерт для пациентов и сотрудников Симферопольского пансионата для престарелых и инвалидов.

«Своими выступлениями мы хотим подчеркнуть, что помним и чтим подвиг наших дедушек и прадедушек, благодаря которым мы живем сегодня в мире и согласии», – рассказал участник концерта, студент 1-го курса Ордена Трудового Красного Знамени агропромышленного колледжа Гирей Исмайилов.

В организации концерта приняли участие студенты Медицинской академии им. С.И. Георгиевского, Таврической академии, Физико-технического института, Академии биоресурсов и природопользования, ОТКЗ агропромышленного, Таврического и Медицинского  колледжей.

Главный врач пансионата Лариса Самотейкина поблагодарила всех участников, отдел гражданско-патриотической работы департамента по социальной и воспитательной работе КФУ за организацию мероприятий, ставших уже традиционными, и выразила надежду, что такие встречи будут продолжаться и в дальнейшем.

Лилия Брык
Пресс-служба КФУ