08-02-2015
«Любви все возрасты покорны»

В канун Дня всех влюбленных студенты Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского в г. Симферополе выступили с инициативой организации фотоконкурса на тему «Любви все возрасты покорны».

Как известно, в сердцах студентов всегда живет любовь. Поэтому этот фотоконкурс для всех студентов в честь Дня всех влюбленных!

Условия участия:

Все студенты структурных подразделений КФУ в Симферополе, желающие принять участие в фотоконкурсе должны прислать свои фотографии, на которых запечатлены романтические моменты их жизни и половинки, либо просто художественные фотографии, в которых красной нитью проходит тема любви и тепла. Это может быть фото родителей, трогательных брата и сестры, просто художественное фото, пропитанное атмосферой этого праздника.

Фото принимаются в электронном виде (в хорошем качестве!) до 10 февраля (включительно). Фотографии следует присылать организаторам конкурса. Каждая фотография должна быть подписана с указанием Вашего имени и фамилии, названия факультета, курса, а также, желательно, нескольких строчек о Вашем фото или о себе на Ваше усмотрение (стихотворение, шутка, девиз вашей пары, любимая строчка из песни или цитата).

  1. Срок реализации фотоконкурса: с 6 по 13 февраля 2015 г.
  2. План проведения мероприятия:

Первый этап (6-9 февраля):

Старт – 6 февраля. На первом этапе проходит размещение объявления в пабликах социальных сетей. Конкурс фотографий среди академий КФУ (Таврическая академия, Академия биоресурсов и природопользования, Высшая школа экономики и бизнеса, Академия строительства и архитектуры). Сбор фотографий проводится до 10 февраля (включительно). Работы принимаются в электронном виде. Оценку работ проводит компетентное жюри – лучшие фотографы нашего города.  По результатам будет отобрано 15 лучших работ в каждой академии.

Критерии оценки фотографий экспертами:

  1. Творческая идея (что хотел сказать автор).
  2. Композиция кадра (геометрия, колористика, освещение, оптика).
  3. 3.Эмоциональная составляющая и оригинальность.

Второй этап(11-13 февраля):

11 февраля – производится печать 60 лучших работ, которые будут выставлены на стендах в академиях (по 15 лучших работ в каждой) для ознакомления. Параллельно все работы выставляются на голосование в социальной сети «ВКонтакте» и каждый студент может отдать свой голос за фаворита путем голосования. Финальный итог подводится в 10.00  13 февраля.

ПРИЗАМ БЫТЬ!

Ну и конечно же, 3 пары победителя по результатам голосования получат очень привлекательные призы! Не упустите свой шанс подарить миру частичку тепла!

 Контактная информация!

Официальная онлайн площадка для голосования за фотографии: официальная страничка КФУ им. В.И. Вернадского в социальной сети «ВКонтакте» – vk.com/cfuv_official

Ответственные за проведение:

Вильчинская Наталья +7 (978) 733-94-41 – председатель профкома факультета управления Таврической академии (страничка в вк:https://vk.com/n_vilchinskaya)

Маркарян Неонилла+7 (978) 765-37-38 – председатель самоуправления факультета управления Таврической академии (страничка в VK: vk.com/id16079793)

Кайданский Владимир Владимирович +7 (978) 725-25-07 – начальник отдела молодежных инициатив Департамента по социальной и молодежной политики ФГАОУВО «КФУ имени В.И.Вернадского».