10-10-2019
Директор “Т-СИСТЕМА” прочел лекцию для студентов и преподавателей КФУ

 

Лекцию «Национальная технологическая инициатива – личный разговор на вопрос “Зачем”» для студентов и преподавателей Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского прочел директор “Т-СИСТЕМА” Олег Гринько.

«Сегодня у университета появляется возможность трансформировать образовательные программы под любые востребованные отраслевые компетенции. Мы даем студентам возможности, позволяющие создавать собственные картины мира, не противоречащие укладу жизни, и возможность управлять своим временем, большими группами и проектами. Мы учим управлять своими интересами, крепко стоя на ногах, а когда у человека есть крепкое основание, он в любом творчестве становится сильнее», – отметил модератор встречи.

Справка: Национальная технологическая инициатива – программа мер по формированию принципиально новых рынков и созданию условий для глобального технологического лидерства России к 2035 году. Она направлена на развитие сервисов интеллектуальной энергетики и считается одним из приоритетных направлений государственной политики по развитию отраслей нового технологического уклада и выходу России на «рынки будущего».

Пресс-служба КФУ