19-03-2018
Конкурс «Мисс ЕИСН- 2018»

 

В Евпаторийском институте социальных наук Крымского федерального университета состоялся ежегодный конкурс красоты, молодости и таланта «Мисс ЕИСН- 2018». В этом году он прошел при поддержке депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ Светланы Савченко, а также Профсоюзной организации обучающихся ЕИСН КФУ и многочисленных спонсоров.

«Несмотря на то, что эта неделя у нас очень загруженная, наши девушки и днем, и ночью готовились, чтобы показать себя. Такие качества, как терпение, женственность, милосердие и доброта  будут приоритетными в конкурсе, потому что наши девушки – это, прежде всего, будущие педагоги», – рассказала директор института Неля Глузман.

В конкурсе приняли участие 7 студенток Евпаторийского института социальных наук КФУ им. В. И. Вернадского. В программу вошли презентация видеоролика «Визитная карточка» и фотосессии «Портфолио в праздничном образе», конкурс «Интеллектуальная импровизация», заключительный творческий конкурс, а также дефиле участниц.

В состав жюри вошли как преподаватели ЕИСН КФУ, так и независимые эксперты, среди которых руководитель школы-студии современного эстрадного танца «Smile» Василий Кавалеров, директор МУП «Экоград» Эдуард Петренко и другие.

По итогам конкурса почетный титул «Мисс Евпаторийский институт социальных наук-2018» получила студентка Юлия Силина, обучающаяся по направлению подготовки «Дошкольное образование».

Первой вице-мисс стала Дарина Селибжан, а Второй вице-мисс – Нияра Ризаева.

Зрители конкурса также приняли участие в голосовании. В номинации «Мисс зрительских симпатий» победила студентка направления подготовки «Психология и социальная педагогика» Дарина Селибжан.

Пресс-служба КФУ