28-12-2020
КФУ в телеэфире 28.12.20

Телеканал «Россия 1». В эфире – доцент кафедры биохимии Владимир Оберемок и декан факультета психологии Таврической академии Крымского федерального университета Евгений Черный

Тема сюжета – Как пандемия пришла на полуостров, как всё начиналось? Когда пандемия уже шагала по всей России, Крым какое-то время оставался островком безопасности. Но потом — первый инфицированный, ограничения, открытие обсерваторов, «красные зоны», дистанционное обучение и самоизоляция.

Телеканал «Крым24». В эфире – профессор кафедры политических наук и международных отношений Татьяна Сенюшкина и заведующая кафедрой геоэкологии факультета географии, геоэкологии и туризма Таврической академии КФУ им. В.И. Вернадского Татьяна Бобра

Тема сюжета – Впереди нас ждёт 2021 год. Все мы возлагаем на него большие надежды. Какие прогнозы крымчанам дают эксперты разных сфер? Что полуострову прочат астрологи, эпидемиологи, политологи, экстрасенсы и даже символ наступающего года — бык?

Ток-шоу “На грани”.  В эфире – директор Института экономики и управления КФУ им.В.И. Вернадского Виктор Реутов

Тема эфира – Дефицитный бюджет – это не плохо и не хорошо. К этому нужно относиться как к данности, которая сейчас есть.