30-04-2021
Кафедра градостроительства – победители конкурса «Социальных молодёжных проектов в сфере сохранения культурного наследия»

30 апреля, Крымский федеральный университет. Кафедра градостроительства Академии строительства и архитектуры  КФУ имени      В. И. Вернадского  приняла участие в конференции Крымского республиканского отделения  Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры. На ней были рассмотрены актуальные задачи установления границ территорий, разработка зон охраны объектов культурного наследия, единых подходов к дизайну и размещению информационных досок и мемориальных надписей, проектной документации по «историческим поселениям», а также определение предметов охраны объектов культурного наследия.

В рамках конференции состоялось торжественное награждение участников конкурса «Социальных молодёжных проектов в сфере сохранения культурного наследия».

Кафедра градостроительства Академии строительства и архитектуры  КФУ имени В. И. Вернадского подала на конкурс проект «Комплексная реконструкция здания с приспособлением под школу искусств по ул. Македонского, 6-а в г. Бахчисарай». Автор проекта Наталья Тимошенко победила в номинации «Сохранение объектов культурного наследия» и была награждена грамотой и книгой «100 самых красивых мест Крыма».

Пресс-служба КФУ

asdasda
awdawawda
awdawawda
Loading image... Loading image... Loading image...