08-05-2020
Итоги 8-й дистанционной недели с Андреем Фалалеевым

 

 

И.о. ректора Крымского федерального университета по традиции подвел итоги 8-й недели дистанционного обучения и поздравил студентов и сотрудников вуза с Днём Победы.

Андрей Фалалеев рассказал, что несмотря на режим самоизоляции, многие праздничные мероприятия в честь Дня Победы удалось реализовать в дистанционном формате, а также объявил победителей конкурсов «Победа за нами», «Спасибо за мир» (конкурс рисунков среди детей сотрудников). Инстаграм-конкурс на лучший видеоролик в честь Победы продлен до 29 мая.

Кроме того, руководитель университета рассказал о прохождение студенческой производственной практики на предприятиях Крыма и организации возвращения студентов в общежития КФУ. Он подчеркнул, что практическую подготовку студентов-медиков можно будет совместить с работой в системе здравоохранения.

В завершении, как всегда, ректор подвел итоги конкурса лучших практик дистанционного обучения, рассказал о борьбе с накруткой голосов и зале славы победителей голосования.

Андрей Фалалеев отметил, что заболевшая коронавирусом аспирантка университета чувствует себя хорошо и готовится после окончания лечения вернуться к работе.

Подробности – в видеоматериале: