16-11-2015
Институт экономики и управления. Профессиональная экскурсия

 

 

В 5-ти звездочном отеле в Ялте «Вилла Елена» прошла профессиональная экскурсия, организованная для студентов 2 курса направления подготовки «Гостиничное дело» Института экономики и управления КФУ имени В.И. Вернадского.

Студенты посетили это мероприятие в сопровождении преподавателей кафедры менеджмента предпринимательской деятельности – доцента Павленко Ирины Геннадьевны и доцента Плугарь Елены Валерьевны.

Здание отеля «Вилла Елена» находится в центре Ялты, в 20-ти метрах от Набережной. Из окон открывается вид на море, набережную, маяк, собор Александра Невского, амфитеатр крымских гор.

Оформление отеля отличается сочетанием изысканной роскоши и поистине домашнего уюта. К услугам гостей предоставлены все возможные удобства и разнообразные услуги, включая рестораны мирового уровня.

Студенты узнали историю возникновения отеля, принципы сервиса «Виллы Елена», особенности организации работы основных и вспомогательных служб, а также задали все интересующие их вопросы.

Изысканный интерьер всех категорий номеров отеля, восхитительный дизайн, незабываемая атмосфера, гостеприимность персонала – вот залог успеха и процветания 5-ти звездочного отеля «Вилла Елена».