30-01-2020
Иностранные студенты: Татьянин день – и наш праздник тоже!

 

Студенты Международного медицинского факультета Медицинской академии имени  С.И. Георгиевского Крымского федерального университета приняли участие в большой интернациональной студенческой дискотеке, приуроченной к Татьяниному дню как Дню российского студенчества.

Мероприятие  было организовано Государственным комитетом молодежной политики Республики Крым и прошло в старом здании симферопольского аэропорта.  В празднике приняли участие лидеры землячеств и студенты из Греции, Индии, Иордании, Нигерии и Узбекистана.

«Шоу-программа была организована на высоком исполнительском и техническом уровне, с использованием компьютерных технологий, лазерных и голографических средств, – рассказал заместитель декана Международного медицинского факультета Игорь Лугин. – В веселый и техно-зажигающий вечер было вовлечено несколько сот студентов со всего Крыма – не только из Симферополя, но и из Ялты, Евпатории и других городов».

Масштабность акции и её современный стиль впечатлили всех студентов. По их мнению, это было одно из лучших студенческих шоу в истории Крыма. Современные ритмы и море огней надолго останутся в памяти студентов Международного медицинского факультета КФУ.

Управление международной деятельности