04-10-2021
День пожилого человека

4 октября, Крымский федеральный университет. В рамках акции «Милосердие» в структурных подразделениях и филиалах КФУ имени В. И. Вернадского прошли мероприятия, приуроченные  ко Дню пожилого человека.

Департамент по социальной и воспитательной работе университета во главе с директором департамента Евгением Бубновым с участием профкома обучающихся, проректора по развитию приоритетных проектов, депутата Государственного Совета Республики Крым Сергея Додонова, члена Общественной палаты РК профессора Натальи Резниченко, студентов Медицинской академии им. С.И. Георгиевского, Таврической академии, Института экономики и управления и Медицинского колледжа посетили и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны – бывших сотрудников университета.

В теплой и душевной обстановке ребята дарили подарки, цветы читали стихотворения, рассказывали о студенческой жизни и узнавали о военных и трудовых буднях ветеранов. Слова благодарности за сохранение памяти истории нашей страны, доброе человеческое отношение, пожелания здоровья и благополучия звучали в адрес представителей Крымского федерального университета.

Пресс-служба КФУ

a2S2QFJOkIw
a2S2QFJOkIw
20211001_142753
Loading image... Loading image... Loading image...