28-09-2018
День первокурсника в ИЭиУ

 

В Институте экономики и управления Крымского федерального университета им. В. И. Вернадского прошел «День первокурсника. Посвящение в студенты».

«У нас в этом году очень много талантливых студентов. Для всех это большой праздник, на котором мы чествуем наших первокурсников. Они все получили студенческие билеты. Желаю им успешной и продуктивной учебы в стенах нашего университета», – отметил директор Института экономики и управления Виктор Реутов.

Студенты первого курса от каждого направления подготовки представили себя в формате визитной карточки: видео-презентация, музыкальный номер, песня, театральная постановка и дебютное выступление новой команды КВН.

В этом году в институт поступило много студентов, которые приехали в Крым из других регионов РФ: Дальнего востока, Сибири, Краснодарского края, Ростовской области.

«Я считаю, что Крым – это перспективный регион для развития, и через четыре года, после того как я окончу обучение, здесь будет много возможностей сравнительно с Москвой и Санкт-Петербургом. Конечно же, притягивает теплый климат», – поделился студент Института экономики и управления КФУ им. В. И. Вернадского Тимур Давыдов.

В празднике приняли участие более 400 первокурсников Института экономики и управления КФУ. В завершении мероприятия их ждали памятные подарки с гравировкой ИЭиУ.

Алена Арцыбашева
Пресс-служба КФУ