26-05-2020
День открытых дверей в Институте иностранной филологии Крымского федерального университета

 

 

Первый раз День открытых дверей в Институте  иностранной филологии КФУ им. В.И. Вернадского прошел в онлайн формате. Несмотря на это, выпускники школ, которые хотят изучать иностранные языки, получили прекрасный шанс пообщаться с администрацией ИИФ, председателями предметных комиссий, заведующими кафедр, профессорско-преподавательским составом и обучающимися института. Виртуальную экскурсию по Институту иностранной филологии провел доцент кафедры теории языка, литературы и социолингвистики Эдуард Исаев.

Представители администрации пообщались с будущими абитуриентами, ответили на интересующие их вопросы в вебинарной комнате BigBlueButton, интегрированной с виртуальной обучающей средой Moodle. Общение в онлайн-формате предоставило возможность выпускникам посмотреть на Институт через призму цифровых технологий.

В социальной сети «ВКонтакте» существует официальная страница Института иностранной филологии по ссылке https://vk.com/iif_cfuv, куда каждый может прислать свои сообщения. Также много полезной информации содержится на сайте института https://iif.cfuv.ru/. Есть и специальная страница https://iif.cfuv.ru/abiturientu/, на которой ребята, собирающиеся к нам поступать, могут также получить необходимые им данные.

 

Пресс-служба КФУ им. В.И. Вернадского