27-09-2017
Будущие филологи, историки и искусствоведы получили студенческие билеты

 

В  Гуманитарно-педагогической академии КФУ им. В.И.  Вернадского торжественно вручили студенческие билеты 147-ми первокурсникам Института филологии, истории и искусств.

Директор института Андрей Береснев поздравил первокурсников с их знаменательным праздником, пожелал успехов и новых свершений.

«Студенческая жизнь – это зачёты и экзамены, контрольные и самостоятельные, пятёрки и не только. И, конечно же, концерты, вечера, походы, дискотеки, капустники и новые друзья. И сегодня наша задача – сделать всё возможное, чтобы вы познакомились и подружились. Мы поздравляем вас с тем выбором, который вы сделали, я надеюсь, что вы, так же как и мы, будете гордиться тем, что учитесь и, возможно, со временем, будете работать в Гуманитарно-педагогической академии – в учебном заведении с  богатой  историей и традициями. Надеемся, что ваша студенческая жизнь закрутится ярким хороводом эмоций и впечатлений!».           

Праздничный концерт, посвященный первокурсникам, состоял не только из подготовленных  вокальных и хореографических номеров, но и импровизаций, в которых представителям каждой специальности первый раз довелось отстаивать честь своей группы.

Такая креативная составляющая концерта пришлась по душе всем присутствующим в зале, многие студенты открыли свои таланты в актёрском мастерстве и искусстве перевоплощения.

Пресс-центр КФУ

по материалам  пресс-центр ГПА