15-10-2019
Ярмарка учебных мест

 

В Белогорском районе Крыма состоялась ярмарка учебных мест, в организации которой приняли участие территориальное отделение Государственного казенного учреждения Крыма «Центр занятости населения» в Белогорском районе и Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского. Об этом сообщила ведущий специалист отдела профессиональной ориентации и довузовской подготовки Полина Малюга.

Мероприятие проходило в городском дворце культуры, который вместил более 400 обучающихся образовательных организации среднего общего образования Белогорского района и города Белогорска. Ребята проявили огромный интерес к направлениям подготовки и специальностям Университета и поблагодарили преподавателей за интересные презентации.

В свою очередь, директор ТО ГКУРК «Центр занятости населения» в Белогорском районе Любовь Эюбова обратила внимание на необходимость регулярного проведения подобных мероприятий и пожелала ребятам усердия и трудолюбия, чтобы получить качественные знания и принять верное решение при выборе профессии.

Пресс-служба КФУ
по материалам отдела профессиональной ориентации и довузовской подготовки