Дни карьеры в ГПА: выбирая будущую профессию

В рамках Дней карьеры для студентов Института экономики и управления ялтинской Гуманитарно-педагогической академии 16 и 17 февраля были проведены ряд мероприятий, направленные на знакомство с потенциальными работодателями и дальнейшее трудоустройство.

Информативным и полезным для студентов оказался семинар “Сам себе рабочее место”, проводимый совместно с представителями Ялтинского Центра занятости населения. Начальник отдела активной поддержки безработных Галина Трубникова рассказала студентам о возможностях, которые может предоставить центр для их успешного трудоустройства. На заседании были озвучены новые возможности и программы, которые помогут выпускникам найти себе работу по душе и официально трудоустроиться.

Среди них программа переселения, которая помогает студенту в поиске работы не только в родном Крыму, но и по всей Российской Федерации и программа под названием «Переезд», подразумевающая переезд студента в интересующий его город на постоянной основе с гарантированным трудоустройством и денежной компенсацией.

Встреча дала студентам возможность почерпнуть для себя важную информацию об актуальных вакансиях, работе в каникулярный период и открытии собственного дела.

Пресс-центр ГПА,
Анастасия Рехина