26 мая 2016 года состоялся заключительный вебинар Международной программы развития предпринимательства “ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ”

 

Основатель сервиса Callbackhunter Руслан Татунашвили провел лекцию на тему: как сделать “Успешный стартап” учащимся России и СНГ в рамках международной програмы предпринимательства “Время действовать”. 

О спикере: 

Руслан Татунашвили прошел путь от промоутера до руководителя офиса «Чкаловский» УРСА Банка в Новосибирске всего за один год. Тогда, в 2005 году, еще будучи студентом-третьекурсником, он с командой из 22-х сотрудников вырастил бизнес с оборотом до $8 млн и прибылью до $430 000 в месяц. Руслан научил свою команду достигать поставленных целей через мотивацию каждого сотрудника и умение брать на себя обязательства. 

После его направили руководить представительством УРСА Банка в Республике Казахстан. Там, в 2007 году, помимо основной деятельности, совместно с партнером он открыл первый цех по производству мягких вафель «Первый Бисквитный». Партнеры намеревались создать монополию по производству и реализации мягких вафель в Казахстане с поставками в ближнее зарубежье, однако бизнес был продан местному игроку за $75 000. 

После успешного экзита Татунашвили, уже в Новосибирске, совместно с известным бизнес-тренером Олегом Бруни запустил проект kupikaif.ru — компанию по продаже подарочных сертификатов на развлечения c более чем 4000 клиентов по всей России. А с 2012 года занимался лидогенерацией в рамках основанной с партнерами первой биржи лидов в России —AllLeads.ru

На сегодня, Руслан — основатель сервиса Callbackhunter.com — самого быстрорастущего стартапа в мире. Личный доход Руслана Татунашвили: 5 000 000 руб. в месяц. Оборот компании: 180 000 000 руб. в год. 

Кроме этого, Руслан является победителем премии GSEA в номинации лучший предприниматель года в России. 

Тема занятия: “От идеи до первой прибыли за 1 месяц” 

На мероприятии присутствовали студенты ФГАОУ ВО “КФУ им. В. И. Вернадского”, а также наши коллеги из Крымского инженерно-педагогического университета В прямом эфире, используя мобильное приложение Viber, участники смогли задавать интересующие их вопросы.

Постоянные слушатели программы вебинаров получат сертификаты!
Ждём всех в следующем комплексе вебинаров программы “ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ” в сентябре в Крымском федеральном университете им. В.И. Вернадского

Следи за нашими новостями в социальных сетях: 
https://vk.com/public102328703 
https://vk.com/club76539490 
https://www.facebook.com/profile.php?id=100011968966141 
tsentrtrudousrtoistva – наш профиль в Instagram 
#ЦентрТрудоустройства #КФУ #найди_себе_работу