06-09-2017
Здоровая Россия, устремленная в будущее

 

В рамках празднования Дня знаний, согласно распоряжению проректора по развитию среднего профессионального образования, руководителя Дирекции по ОР СПО КФУ Инны Ходыкиной, в структурных подразделениях и филиалах СПО прошли Уроки нравственности: «Здоровая Россия, устремленная в будущее». 

Как отметила  заместитель директора по воспитательной работе Медицинского колледжа Елена Кучер: «Здоровая Россия – не только физически, но и нравственно!». И о том, как прийти к этому здоровью,  студентам колледжей и техникумов рассказали врач-нарколог, сотрудники по молодежной политике КФУ, инспектор по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, специалисты сектора социальной защиты детей, представители службы безопасности.

По словам Инны Ходыкиной, традиционно в каждом структурном подразделении и филиале СПО в День знаний состоялась торжественная линейка и вручение абитуриентам символического Ключа  знаний. Так, в ОТКЗ Агропромышленном колледже к студентам, преподавателям и сотрудникам со словами напутствия обратились помощник министра сельского хозяйства Республики Крым Анохин В.Е., депутат Государственного совета Республики Крым Полищук И.В., заместитель председателя совета симферопольского района Макухин А.Н., директор колледжа  Соченко В.Н. и др.

В Бахчисарайском колледже строительства, архитектуры и дизайна лучшим обучающимся были вручены грамоты и благодарности.

Пресс-служба КФУ