07-12-2017
Заяви о своей идее празднования 100-летия КФУ!

 

С целью привлечения студенческих объединений университета к подготовке празднования 100-летия КФУ им. В. И. Вернадского, проректор по академической и административной политике Владимир Курьянов провел встречу со студенческими активистами.

«100 лет – это не самоцель, а повод для Университета обратиться ко всем значимым аудиториям. Находясь в точке 100-летия, Университет открыт на 360 градусов, подводит черту в истории, строит большие планы на будущее.100-летие – это старт новых смыслов с длительным эффектом, а также новые идеи, проекты, традиции», – отметил Владимир Олегович.

Владимир Курьянов презентовал участникам встречи проект плана мероприятий и предложил студентам подключиться к его окончательному формированию. Для этого необходимы их креативные и неординарные предложения.

Возможность для презентации своего видения главного праздника университета предоставляется в рамках конкурса творческих идей, который организовывается ректоратом и Профсоюзным комитетом работников КФУ. 

Работы участников должны отличаться новизной, оригинальностью идеи, полнотой и целостностью описания и плана её реализации, обоснованностью и социальной значимостью идеи, актуальностью и целесообразностью ее реализации.

Пресс-служба КФУ

по материалам управления организационно-административной политики