11-04-2016
Ярмарка учебных мест в поселке Раздольное

 

В апреле 2016 года в Доме культуры поселка Раздольное состоялась «Ярмарка учебных мест и образовательных услуг» для учащихся общеобразовательных организаций Раздольненского района. Специалисты отдела профессиональной ориентации и довузовской подготовки управления развития образования департамента образовательной деятельности университета приняли в ней активное участие.

С приветственным словом к ребятам и их педагогам обратилась ведущий специалист отдела Алина Титаренко,  которая познакомила их с историей и настоящим  Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского  и пожелала ребятам сделать правильный  выбор в ходе вступительной кампании 2016 года.

Специалисты 12 структурных подразделений и филиалов Крымского федерального университета им. В.И.Вернадского, а именно, Таврической академии, Академии биоресурсов и природопользования, Академии строительства и архитектуры, Института экономики и управления, Физико-технического института, Бахчисарайского колледжа строительства, архитектуры и дизайна, Гуманитарно-педагогической академии в г. Ялта, Евпаторийского института социальных наук, Медицинского колледжа, Ордена Трудового Красного знамени агротехнологического колледжа (с.Маленькое),  Прибрежненского аграрного колледжа, Крымского техникума мелиорации и механизации сельского хозяйства (пгт. Советское) предоставили участникам мероприятия полную информацию о направлениях профессиональной подготовки, условиях обучения и правилах приема на программы высшего и среднего профессионального образования.

Мы надеемся, что эта встреча поможет ребятам определиться с выбором будущей профессии.

Отдел профессиональной ориентации и довузовской подготовки.