Ярмарка Феодосия КФУ
04-04-2016
Ярмарка учебных мест в г. Феодосии

 

2 апреля 2016 года в г. Феодосии специалистами отдела профессиональной ориентации и довузовской подготовки управления развития образования департамента  образовательной  деятельности «КФУ им. В.И. Вернадского» совместно с ГКУ РК «Центр занятости населения» г. Феодосии была организована и проведена «Ярмарка учебных мест» на базе городского Дома культуры.  

В мероприятии приняли участие представители структурных подразделений и филиалов университета: Академия биоресурсов и природопользования, Академия строительства и архитектуры, Институт экономики и управления, Физико – технический институт, Медицинский колледж, Бахчисарайский колледж строительства, архитектуры и дизайна, Техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства в пгт Советский.

Участвуя  в данном  мероприятии, обучающиеся образовательных учреждений Советского района, педагоги и родители смогли пообщаться с представителями структурных подразделений и филиалов университета, подробно узнать о направлениях подготовки и специальностях, об условиях обучения и проживания, особенностях студенческой жизни, информацию о приеме как для получения среднего профессионального, так и  высшего образования.

Ярмарка вызвала интерес у обучающихся образовательных организаций и их родителей, которые отметили высокий уровень её организации, важность и полезность проекта.

Отдел профессиональной ориентации
и довузовской подготовки
управления развития образования