15-03-2017
Встреча студентов КФУ с  Владимиром Бобковым

 

В Государственном Совете Республики Крым прошла встреча студентов Таврической академии Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского с  главой парламентского Комитета по образованию, науке, молодежной политике и спорту Владимиром Бобковым.

Бывший студент ТНУ им. В.И. Вернадского, а ныне депутат ГС РК рассказал учащимся о планах развития Крыма в 2017 году, ответил на все вопросы, интересующие студентов.

“Сегодня необходимо, чтобы процесс образования был неотделим от процесса патриотического и гражданского воспитания. Поэтому очень важно проводить беседы с молодым поколением, рассказывать об исторических событиях и фактах, ᠇ отметил Владимир Бобков. ᠇ Хочу пожелать студентам, чтобы их никогда не покидала вера в то, что знания, которые они получают, всегда пригодятся и позволят не только найти  себя в жизни, но и совершить дела и поступки, которые в обязательном порядке приведут к  позитивному результату и развитию родного края”.

После встречи с  Владимиром Бобковым для студентов была проведена экскурсия по зданию Государственного совета Республики Крым, а заключительной частью мероприятия стал показ фильма “Крымская весна”, который еще раз напомнил молодёжи о  знаменательных событиях трехлетней давности.

Пресс-служба КФУ