29-04-2020
Военно-патриотический конкурс «Победа за нами!»

 

 

Центр творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий  Крымского федерального университета проводит военно-патриотический конкурс «Победа за нами!», приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы.

С учетом введения режима самоизоляции конкурс проводится в режиме онлайн на площадке социальной сети “ВКонтакте” в официальной группе Центра творческих инициатив.

Ежегодно военно-патриотический конкурс «Победа за нами!» проводится с целью военно-патриотического воспитания молодого поколения, пропаганды и популяризации песен, художественных произведений, изобразительного искусства на военно-патриотическую тематику, выявления и поддержки активной, талантливой, творческой молодёжи с целью дальнейшего развития потенциала.

В этом году студенты Крымского федерального университета могут принять участие в трёх номинациях конкурса: вокал, декламация и изобразительное искусство (живопись, поделки, плакаты).

Приём заявок на участие в конкурсе «Победа за нами!» осуществляется с 10.04.20 – по 03.05.20. В заявках все участники должны указать свои данные, приложить к ним готовые фото- и видеоматериалы, записанные на различные гаджеты не ранее 10 апреля, и отправить на почту Центра tsticfu@yandex.ru .   

Несмотря на плотный учебный график, учащиеся проявили невероятную активность. В конкурсе приняли участие студенты почти всех структурных подразделений Крымского федерального университета.

Победителей и призёров конкурса выберет жюри. Обладателем «Приза зрительских симпатий» станет участник, набравший наибольшее количество лайков под своей конкурсной работой в официальной группе Центра творческих инициатив ВКонтакте https://vk.com/tsentrtacfu Все призёры будут награждены дипломами,  а также сертификатами от профкома обучающихся КФУ.

Результаты будут объявлены 7 мая 2020 г.

Конкурс проводится при поддержке профкома обучающихся Крымского федерального университета.

 

Центр творческих инициатив и культурно-массовых мероприятий