16-03-2020
Владислав Ганжара представит Крымский федеральный университет в конкурсе «Лидеры России»

 

Начальник управления социальной работы департамента социальной и молодежной политики  Крымского федерального университета Владислав Ганжара подал заявку на участие в конкурсе «Лидеры России. Политика». Этот конкурс реализуется по поручению Президента РФ с целью выявления перспективных лидеров, обладающих необходимыми знаниями, навыками и мотивацией для законотворческой деятельности.

«У меня  почти 10-летний опыт общественно-политической деятельности в Крыму. Будучи студентом нашего университета, я создавал Крымскую молодежную ассоциацию политологов, затем я участвовал в движении «Стоп Майдан», 5 лет был депутатом Госсовета Крыма I созыва. Пропустить конкурс «Лидеры России», который уже подтвердил свою состоятельность, я для себя посчитал невозможным», – отметил начальник управления социальной работы департамента социальной и молодежной политики Крымского федерального университета Владислав Ганжара.

Принять участие в конкурсе может любой желающий в возрасте от 21 до 55 лет, имеющий образование не ниже среднего специального и не имеющий судимостей. Для регистрации необходимо заполнить анкету и пройти 2-минутное видеоинтервью, в котором рассказать о своих мотивах для занятия общественно-политической деятельностью. На этапе первичного отбора участники пройдут тестирование, по результатам которого они будут допущены к очным этапам.

Победители конкурса получают:

– Персонального наставника конкурса из числа ведущих общественно-политических деятелей страны.

– Право на участие в образовательной программе развития общественно-политических лидеров, реализуемой Мастерской управления «Сенеж» совместно с Высшей школой государственного управления (ВШГУ).

До 18:00 19 марта любой желающий может поддержать участников конкурса. Необходимо иметь подтвержденную регистрацию на сайте “Госуслуги”.